PALINSESTO

  • div08:30 – 10:30
    Wake Up Radio NOVA IONS | con Riccardo Tribuzio e Martina Panunzio

    11:00 – 13:00
    La Famiglia | con Vito De Girolamo e Martina Panunzio

    16:30 – 17:30
    Wolki toki | con Dino La Cecilia e Fabio Conticelli

    18:00 – 19:00
    Lunatica | con Mr.Moody e Il Drugo

    19:00 – 20:30
    Mainstream | con Martina Paolucci e Marco Romagno

    20:30 – 22:00
    Safe & Sound | con Irene D’Onofrio e Francesco d’Amico

    22:00 – 24:00
    Alpha Waves | con Philo, Giuseppe Santoro e Emanuele Menga

  • div08:30 – 10:30
    Wake up Radio NOVA IONS | con Riccardo Tribuzio e Martina Panunzio

    11:00 – 13:00
    La Famiglia| con Vito De Girolamo e Martina Panunzio

    19:00 – 20:30
    Mainstream| con Martina Paolucci e Marco Romagno

    20:30 – 22:00
    Safe & Sound| con Irene D’Onofrio e Francesco d’Amico

    22:00 – 23:00
    The Twin Peaks | selected by Gabriele Maruotti

  • div08:30 – 10:30
    Wake up Radio NOVA IONS | con Riccardo Tribuzio e Martina Panunzio

    11:00 – 13:00
    La Famiglia| con Vito De Girolamo e Martina Panunzio

    18:00 – 19:00
    MakeMeUp | con Viviana Tiso, Valentina Cianci e Dj Philo

    18:00 – 19:00
    Breaking series | con Martina Paolucci e Domiziana Curci

    20:30 – 21:30
    Musicology| con Alessandro Licusati ed Emanuele Menga

    22:00 – 24:00
    Clubber Life| con Remo Amatore e Antonio di Pierro 

  • div08:30 – 10:30
    Wake Up Radio NOVA IONS | con Riccardo Tribuzio e Martina Panunzio

    11:00 – 13:00
    La Famiglia| con Alice Rizzi e Carlo Baldassini

    18:00 – 19:00
    Sho(w)t | con Valentina Scuccimarra, Alessandro Licusati e i Clownfish

    19:00 – 20:00
    Black Belt Drive| con i Clownfish

    21:30 – 23:00
    Into The Groove | con Vincenzo Antenucci e Mario Biancardino

  • div08:30 – 10:30
    Wake Up Radio NOVA IONS|con Riccardo Tribuzio e Martina Panunzio
    11:00 – 13:00
    La Famiglia| con Alice Rizzi e Carlo Baldassini

    19:00 – 20:00
     On the Dancefloor | con Gianni de Mare e Idrajay

    20:00 – 21:30
    Old but Gold | con Riccardo Tribuzio e Massimiliano Di Bitetto

    22:00 – 23:30
    Only Good Vibes | con Vincenzo Antenucci e Mario Biancardino

    23:30 – 02:00
    Feel The Vibe | selected by Vincenzo Antenucci

  • div08:30 – 10:30
    Wake Up Radio NOVA IONS|con Riccardo Tribuzio e Martina Panunzio

    11:00 – 13:00
    La Famiglia| con Alice Rizzi e Carlo Baldassini

    18:00 – 20:00
    Punchline  | con Gianluca Occulto e GianFunk

    20:00 – 21:30
    Old but Gold | con Riccardo Tribuzio e Massimiliano Di Bitetto

    22:00 – 23:30
    Only Good Vibes | con Vincenzo Antenucci e Mario Biancardino

  • div22:00 – 00:00

    Essential Mix | selected by Maurizio d’Adduzio